Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Белов занимает место №335 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Хабаровскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Белова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БТИ27"> (ИНН 2723144858), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БТИ27" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.