839
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
54 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Белоусова Алла возглавляет компанию ООО "РЕАЛ ПАРТНЕРСТВО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.1 млн руб
Выручка за 2024 год
-17%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "РЕАЛ ПАРТНЕРСТВО" сильно сдала свои позиции.
2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "РЕАЛ ПАРТНЕРСТВО" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алла Белоусова занимает место №839 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 31 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Аллы Белоусовы в развитие компании ООО "РЕАЛ ПАРТНЕРСТВО" (ИНН 7730513801), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Аллы Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕАЛ ПАРТНЕРСТВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.