Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Белоус занимает место №1442 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Белоуса в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСАГРОСТРОЙ"> (ИНН 9729284879), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСАГРОСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2022 году выручка компании составила 76.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.