2042
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Белокуров Андрей возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ " 2-АЯ САДОВАЯ " 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
184.0 тыс руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Белокуров занимает место №2042 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Саратовской области по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Белокурова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ " 2-АЯ САДОВАЯ " (ИНН 6454077661), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ " 2-АЯ САДОВАЯ " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.