1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3182 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Белокриницкая Галина возглавляет компанию НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПРОФСОЮЗОВ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
42.6 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПРОФСОЮЗОВ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПРОФСОЮЗОВ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Белокриницкая занимает место №1 в отрасли «Искусство и культура» по Хабаровскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Галины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПРОФСОЮЗОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2021 году выручка компании составила 42.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.