161
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
24 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
11 месяцев
Стаж работы
?
Белоклокова Екатерина возглавляет компанию САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НОВОСЕЛ" только 11 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
412.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НОВОСЕЛ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НОВОСЕЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Белоклокова занимает место №161 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Рязанской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Екатерины Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НОВОСЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 412.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.