358
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Белкин Михаил возглавляет компанию ООО "ЛИДЕР-КАПИТАЛ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
560.0 тыс руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Белкин занимает место №358 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Белкина в развитие компании ООО "ЛИДЕР-КАПИТАЛ" (ИНН 6680008132), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИДЕР-КАПИТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.