Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Бельбеков занимает место №3 в отрасли «Водоснабжение» по Республике Алтай по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Бельбекова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВОДРЕСУРС"> (ИНН 0411143703), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВОДРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Так, в 2022 году выручка компании составила 11.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.