Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Белякова занимает место №851 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Беляковы в развитие компании ООО «КОМПЛЕКСНЫЕ БЫТОВЫЕ РЕШЕНИЯ»> (ИНН 7802893337), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «КОМПЛЕКСНЫЕ БЫТОВЫЕ РЕШЕНИЯ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 500.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.