19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7201 балл
  • Входит в топ-1500 по Ямало-Ненецкому автономному округу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Беляев Виталий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛПРОМГРАЖДАНСТРОЙ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
307%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛПРОМГРАЖДАНСТРОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
277%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛПРОМГРАЖДАНСТРОЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Беляев занимает место №19 в отрасли «Строительство» по Ямало-Ненецкому автономному округу по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Беляева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛПРОМГРАЖДАНСТРОЙ" (ИНН 8904088780), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛПРОМГРАЖДАНСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 7% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.