Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Беляев занимает место №58 в отрасли «Лес и деревообработка» по Пензенской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Беляева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВУДЕН БОКС"> (ИНН 5827002557), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВУДЕН БОКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.