Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Беликова занимает место №684 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ростовской области по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Беликовы в развитие компании ООО «ДОНСЕРВИС»> (ИНН 6150100446), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ДОНСЕРВИС» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.