780
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5720 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Белецкая Юлия возглавляет компанию ООО "АЛЬБАТРОС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
349.3 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АЛЬБАТРОС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "АЛЬБАТРОС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Белецкая занимает место №780 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Белецкаи в развитие компании ООО "АЛЬБАТРОС" (ИНН 9701160922), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬБАТРОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2021 году выручка компании составила 349.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.