Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 2263025129
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Бехтенев занимает место №22 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Алтайскому краю по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Бехтенева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГЕРКУЛЕС"> (ИНН 2263025129), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ГЕРКУЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.4 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.