Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Акулина Бегишева занимает место №362 в отрасли «Искусство и культура» по Республике Саха по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Акулины Бегишевы в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭГИНСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭГИНСКИЙ НАСЛЕГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)> (ИНН 1409005698), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Акулины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭГИНСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЭГИНСКИЙ НАСЛЕГ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.