Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Полина Бечина занимает место №532 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Полины Бечины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОДИМА"> (ИНН 7810467780), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Полины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОДИМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.