208
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
312 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Баженова Людмила возглавляет компанию ООО "НОВАЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-26%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "НОВАЯ" сильно сдала свои позиции.
39%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "НОВАЯ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Баженова занимает место №208 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Приморскому краю по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Баженовы в развитие компании ООО "НОВАЯ" (ИНН 2540255857), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОВАЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 90% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.