Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бажан занимает место №193 в отрасли «Образование» по Республике Ингушетия по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Бажана в развитие компании НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВОВЕДЕНИЯ (Г. НАЗРАНЬ)"> (ИНН 0606002214), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВОВЕДЕНИЯ (Г. НАЗРАНЬ)" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.