Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хуру Базарова занимает место №2053 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Хуру Базаровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРОПЛОД"> (ИНН 7816707365), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Хуру Магамагаджи, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРОПЛОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2024 году выручка компании составила 172.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.