Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарима Базарова занимает место №1782 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 17 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Даримы Базаровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕКАРЬ"> (ИНН 7710753058), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Даримы Дашеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕКАРЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 29.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.