84
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
41 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Базаров Агбан возглавляет компанию ООО "АС-ГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.7 млн руб
Выручка за 2022 год
268%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АС-ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Агбан Базаров занимает место №84 в отрасли «Строительство» по Республике Бурятия по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Агбана Базарова в развитие компании ООО "АС-ГРУПП" (ИНН 0326597625), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Агбана Самбуевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АС-ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 4.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.