Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вахтанг Байрамян занимает место №4 в отрасли «Другие» по Ставропольскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вахтанга Байрамяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГТРАНС"> (ИНН 2311262549), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вахтанга Вачиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2023 году выручка компании составила 23.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.