700
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
243 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Баймухаметов Камиль возглавляет компанию ООО "ВЛК ГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
55.0 млн руб
Выручка за 2023 год
207%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВЛК ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ВЛК ГРУПП" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Камиль Баймухаметов занимает место №700 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Камиля Баймухаметова в развитие компании ООО "ВЛК ГРУПП" (ИНН 1650293324), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Камиля Мингаяновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЛК ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 55.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.