Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Байгобылова занимает место №4 в отрасли «Хранение» по Камчатскому краю по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Байгобыловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"> (ИНН 4101184263), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.