1065
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6996 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ЭЛИТСТРОЙ"

Отрасль: Строительство

ИНН: 7721279680

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Байдин Евгений возглавляет компанию ООО "ЭЛИТСТРОЙ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
1.1 млрд руб
Выручка за 2022 год
379%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭЛИТСТРОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1807%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЭЛИТСТРОЙ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Байдин занимает место №1065 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛИТСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 1.1 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.