Участник Рейтинга Генеральных Директоров Полина Батырова занимает место №2115 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Полины Батыровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"МАНИФЕСТ"> (ИНН 0268094771), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Полины Альбертовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"МАНИФЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.