Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 0917038510
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анзор Батдыев занимает место №63 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анзора Батдыева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС"> (ИНН 0917038510), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анзора Маршановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.