Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Бастрон занимает место №317 в отрасли «Прочие услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Бастрона в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНГАЗСЕРВИС"> (ИНН 2311332806), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНГАЗСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.