Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Башилова занимает место №50 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Башиловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМПРО"> (ИНН 5036171707), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМПРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2021 году выручка компании составила 58.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.