1091
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Басария Софико возглавляет компанию ООО "БЕЛЛЕНПРОДУКТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Софико Басария занимает место №1091 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Софико Басария в развитие компании ООО "БЕЛЛЕНПРОДУКТ" (ИНН 7805778854), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Софико Рамазиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЕЛЛЕНПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.