49
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7853 балла
  • Входит в топ-1500 по Новосибирской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Басалаева Юлия возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНИК" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
94.4 млн руб
Выручка за 2023 год
28%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНИК" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
20%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНИК" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Басалаева занимает место №49 в отрасли «Строительство» по Новосибирской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Юлии Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 94.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.