3711
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
17 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Барышникова Наталья возглавляет компанию ООО "ИМПУЛЬС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
403.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
15%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ИМПУЛЬС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
4%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ИМПУЛЬС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Барышникова занимает место №3711 в отрасли «Аренда и лизинг» по Московской области по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Барышниковы в развитие компании ООО "ИМПУЛЬС" (ИНН 5023006015), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИМПУЛЬС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 403.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.