8
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1206 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Барковский Михаил возглавляет компанию ООО "ЭКОМЕДИА-НН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
24.6 млн руб
Выручка за 2024 год
13%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭКОМЕДИА-НН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
31%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЭКОМЕДИА-НН" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Барковский занимает место №8 в отрасли «Искусство и культура» по Нижегородской области по состоянию на 27 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Барковского в развитие компании ООО "ЭКОМЕДИА-НН" (ИНН 5263114247), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКОМЕДИА-НН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 24.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.