618
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Барбарин Глеб возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙНЕЛ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
214.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Глеб Барбарин занимает место №618 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Глеба Барбарина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙНЕЛ" (ИНН 7726371270), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Глеба Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕЙНЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.