135
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
212 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Барашкин Артур возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ-ТЕХНОЛОГИИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
54.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-14%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ-ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
-55%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ-ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Барашкин занимает место №135 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Вологодской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артура Барашкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ-ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 3525400580), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артура Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ-ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 54.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.