487
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ЛИС"

ИНН: 7451455204

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Баранова Лариса возглавляет компанию ООО "ЛИС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Баранова занимает место №487 в отрасли «Транспортные услуги» по Челябинской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ларисы Барановы в развитие компании ООО "ЛИС" (ИНН 7451455204), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ларисы Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.