Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 7743759496
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Баранова занимает место №10281 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анастасии Барановы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРЕМЬЕРА"> (ИНН 7743759496), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анастасии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРЕМЬЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.