18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5652 балла
  • Входит в топ-1500 по Тверской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Баранов Антон возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ТУЛС ТЕХНОЛОДЖИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
167.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
101%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ТУЛС ТЕХНОЛОДЖИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
321%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ТУЛС ТЕХНОЛОДЖИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Баранов занимает место №18 в отрасли «Другие» по Тверской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Антона Баранова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ТУЛС ТЕХНОЛОДЖИ" (ИНН 6950209516), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Антона Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ТУЛС ТЕХНОЛОДЖИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 167.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.