10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
247 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Барахнин Константин возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-37%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
68%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Барахнин занимает место №10 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Волгоградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Барахнина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 3453001128), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 170% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.