Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Банщиков занимает место №71 в отрасли «Аренда и лизинг» по Челябинской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Банщикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКОН-Д"> (ИНН 7447296671), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКОН-Д" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 94% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.