Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Родика Банарь занимает место №91 в отрасли «Лес и деревообработка» по Московской области по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Родики Банаря в развитие компании ООО "ГАРАНТНЕРУДДОСТАВКА 2"> (ИНН 5003143246), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Родики Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГАРАНТНЕРУДДОСТАВКА 2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 89.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.