Участник Рейтинга Генеральных Директоров Насир Бамизар занимает место №1515 в отрасли «Транспортные услуги» по Челябинской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Насира Бамизара в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПЛЮС"> (ИНН 7448047420), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Насир Мамед, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.