419
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Бамбалаев Алексей возглавляет компанию ООО "СПУ-ПУЛЬСАР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Бамбалаев занимает место №419 в отрасли «Строительство» по Республике Бурятия по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Бамбалаева в развитие компании ООО "СПУ-ПУЛЬСАР" (ИНН 0326538179), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Баясхалановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПУ-ПУЛЬСАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.