111
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Балобанов Артем возглавляет компанию ООО "САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
33.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Балобанов занимает место №111 в отрасли «Розничная торговля» по Удмуртской Республике по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артема Балобанова в развитие компании ООО "САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА" (ИНН 1828031169), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артема Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.