Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Баландин занимает место №13 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Мордовия по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Баландина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОНСТРОЙСНАБ"> (ИНН 1328009824), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОНСТРОЙСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 174.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.