Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Бакилов занимает место №139 в отрасли «Машиностроение» по Удмуртской Республике по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Бакилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТИТАН"> (ИНН 1831201660), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ТИТАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.