Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Бахтин занимает место №29 в отрасли «Хранение» по Приморскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Бахтина в развитие компании ООО "ТС-ТЕРМИНАЛ"> (ИНН 2502058840), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТС-ТЕРМИНАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 40% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.