78
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "СМИ и издательская деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Бахтеева Динара возглавляет компанию ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКИЕ ВЕСТИ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Динара Бахтеева занимает место №78 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Пензенской области по состоянию на 06 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Динары Бахтеевы в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКИЕ ВЕСТИ" (ИНН 5825090004), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Динары Хафизовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕЛЬСКИЕ ВЕСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.