195
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1265 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Баканова Любовь возглавляет компанию ООО "ЭОС-ЛИВО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
22.8 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ЭОС-ЛИВО" отсутствуют данные по выручке
16%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЭОС-ЛИВО" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Баканова занимает место №195 в отрасли «Аренда и лизинг» по Нижегородской области по состоянию на 27 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Любови Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭОС-ЛИВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 22.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.