Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Бакаев занимает место №344 в отрасли «Транспортные услуги» по Калининградской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Бакаева в развитие компании ООО "КЛЕВЕР"> (ИНН 3906206817), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КЛЕВЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 271.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.